Ротань: Надеюсь на ваше понимание, уважение и конструктивную критику

09 октября 2018, 02:18 | Футбол
Руслан Ротань
Размер текста:

"Уважаемые друзья и болельщики, мне очень лестно, что вас интересует мое будущее в футболе. Я уже неоднократно заявлял, что единственный клуб в Украине, за который я играл бы — это Днепр! Именно этой команде я отдал свои лучшие годы в футболе, именно в ней я состоялся в качестве профессионального исполнителя".

"В этом году Днепр празднует свое столетие со дня основания и когда я наблюдаю за тем, что происходит с родной командой сегодня, то у меня "сердце кровью обливается".

"Футбол — это моя жизнь, поэтому мне очень сложно даётся вопрос прощания с ним в качестве игрока. Но сегодня я всецело сконцентрирован на работе в должности ассистента главного тренера клуба Олимпик!

Это новый вызов для меня, который я принял. Для меня, как молодого тренера, все только начинается! Я надеюсь на ваше понимание, уважение и конструктивную критику", — написал Руслан Ротань на своей странице в Facebook.  

Напомним, что донецкий Олимпик возглавил Вячеслав Шевчук, а Руслан Ротань стал его помощником.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ