Лопетеги: Отставка? Я не думаю об этом, мы всего лишь в трех очках от лидера

06 октября 2018, 23:54 | Футбол
Хулен Лопетеги, Getty Images
Размер текста:

Хулен Лопетеги после поражения от Алавеса (0:1) заявил, что мадридскому Реалу не хватает везения. Напомним, что "сливочные" не могут забить на протяжении четырех матчей.

"Мы разочарованы. Мы отлично начали матч, у нас были хорошие моменты, однако нас подвела реализация. Мы хотели победить. Считаю, что поражение — это слишком для нашей команды", — начал Лопетеги.

"Нам сильно не везет. Сегодня два наших футболиста получили повреждения. Нам нужно вновь обрести свежесть и вернуться на победный путь. Перерыв на матчи сборных будет для нас полезен, чтобы собраться с мыслями" "Отставка? Я не думаю об этом. К тому же, несмотря на негативные результаты, мы всего в трех очках от лидера — это позитивный момент. Тренер всегда ждет лучшего от команды. У меня нет сомнений, что игроки выкладывались по максимуму. Возможно, неудачная серия оказала психологическое давление на футболистов".

"Голы придут, победы тоже. У нас сейчас тяжелый период. Очевидно, что тренер несет за это ответственность в первую очередь".

"Команда три месяца работала как проклятая.

Логично, что болельщики разочарованы, но перспектива есть. Сейчас всего лишь октябрь, а мы в трех очках от лидера. Мы сократим отрыв как можно скорее", — приводит слова Лопетеги Marca.

Напомним, что Реал отстает от Барселоны на три пункта. Правда, у команды Эрнесто Вальверде еще есть матч в запасе. Каталонцы в воскресенье, 7-го октября, сыграют выездной матч против Валенсии.

Cмотрите также видео гола и обзор матча Алавес — Реал (1:0).

По материалам: marca.es



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ