Моуриньо: Рашфорд был печален на поле, а Мактоминей — напуган

06 октября 2018, 22:25 | Футбол
Жозе Моуриньо, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо поделился эмоциями после впечатляющего камбэка своих подопечных в матче с Ньюкаслом (3:2).

"Мне 55 лет и я впервые вижу в футболе охоту на кого-то. Мне 55 лет, я зрелый и могу справиться с этим, могу даже жить с этим. Это нелегко для меня. Однако это новый опыт, который делает меня не только лучшим менеджером, но и лучшим человеком", — рассказал Жозе о давление, которое оказывается на него.

"Начало матча в исполнении моей команды было похоже на панику. Я думал, что любой мяч, который оказывался в нашей штрафной площади мы могли забить в собственные ворота".

"В перерыве у нас был продуктивный разговор, мы не обещали друг другу, что обязательно выиграем этот матч.  Мы обещали друг другу, что мы соберемся с силами и отдадим все ради победы, несмотря на давление".

"Речь идет не о заменах. Это менталитет, желание и приверженность. Ничего не важно, значим только клуб. Речь идет не обо мне.

Футболисты во второй половине встречи сделали все для того, чтобы выиграть".

"Как я уже говорил, я справляюсь с этим (давлением — прим) с некоторой грустью, так как я зрелый мужчина. Однако некоторые парни (игроки МЮ — прим)... Например Маркус Рашфорд был печален на поле, а Скотт Мактоминей и вовсе был напуган. Они совершали ошибки, которые нельзя назвать нормальными", — подытожил Жозе Моуриньо после матча.

Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — Ньюкасл (3:2).

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ