Ярмоленко не помог Вест Хэму избежать поражения от Брайтона

06 октября 2018, 00:02 | Футбол | Оригинал статьи
Брайтон - Вест Хэм, Getty Images

Гол Гленна Мюррея в середине первого тайма принес Брайтону домашнюю победу над Вест Хэмом со счетом 1:0.

Украинский вингер "молотобойцев" Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте игры. Гости пропустили свой гол после ошибки Андрея.

После этого матча на счету Брайтона восемь набранных очков и они занимает 12-ю позицию в турнирной таблице, а Вест Хэм опустился на 15-е место с 7 очками.

В следующем туре Брайтон сыграет на выезде против Ньюкасла, а Вест Хэм примет Тоттенхэм.

Брайтон — Вест Хэм 1:0

Гол: Мюррей, 25 Брайтон: Райан — Салтор, Даффи, Данк, Бонг — Нокэрт, Преппер (Биссума, 80), Кайал, Джаханбахш (Искердо, 71) — Марч (Локадия, 86) — Мюррей Вест Хэм: Фабьянски — Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку — Райс — Ярмоленко (Перес, 70), Нобл (Снодграсс, 83), Обьянг (Антонио, 60), Андерсон — Арнаутович Предупреждения: Даффи, Джаханбахш, Кайал — Арнаутович, Снодграсс