Клопп: К сожалению, нам не обойтись без удачи в матче с Манчестер Сити

05 октября 2018, 22:35 | Футбол
Юрген Клопп, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп в преддверии матча с Манчестер Сити в 8-м туре АПЛ рассказал, за счет чего можно победить команду Хосепа Гвардиолы.

"Манчестер Сити никогда не сдается, даже когда проигрывал нам в прошлом сезоне 1:4. Это и делало команду особенной в прошлом сезоне. Сейчас же ничего не поменялось. Они снова побеждают. После игр с Сити вы не заходите в раздевалку с мыслями: "да, я знаю, как победить их". Нет какого-то одного способа, который поможет обыграть Сити", — начал немецкий специалист.

"Вы должны быть готовыми и иметь фантастическую команду. К счастью, мои ребята обладают выдающимся характером, готовы быть смелыми и не боятся совершать ошибки в особенных матчах. Это действительно может сработать. Большего нам не нужно ничего знать".



"Когда мне желают удачи в воскресенье, я думаю, что, к сожалению, нам без нее не обойтись в игре с Манчестер Сити", — подытожил Клопп.  

Напомним, что матч Ливерпуль — Манчестер Сити состоится в воскресенье, 7-го октября, на Энфилде. Начало встречи в 18:30.

На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

Ранее Хосеп Гвардиола заявил, что Ливерпуль — топ-клуб, а Манчестер Сити лишь пытается приблизиться к "мерсисайдцам".

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ