Кулач: То, что пропустили дважды в конце – трагедия

04 октября 2018, 22:32 | Футбол
Владислав Кулач, фото: ФК Ворскла
Размер текста:

Форвард Ворсклы Владислав Кулач открыл счет в домашнем матче группового этапа Лиги Европы против Спортинга, но полтавчане дважды пропустили на последних минут и проиграли — 1:2.

"Сейчас опустошение. Надеялись после первого пропущенного гола удержать ничью, но проиграли. Никаких эмоций, полное разочарование", — заявил Кулач.

"Замена? Это было запланированный ход. Где-то задохнулся в первом тайме. Тренер решил поменять, освежить игру. Где-то это дало плоды, но пропустили".

"У нас получалось то, о чем мы договаривались. Быстрый гол помог и, можно сказать, окрылил нашу команду. Мы хотели в первые 10-15 накрывать, прессинговать соперника".

"В концовке было волнение, которое помешало нам удержать счет. Мы показали, что умеем контролировать мяч, были комбинации. Однако что-то в конце произошло... У нас очень мало таких игр".

"Мы надеемся набрать очков по максимуму с Карабахом.

Мы будем играть не хуже, и будем делать все, чтобы взять там очки. Можно бороться с Арсеналом и со Спортингом, если правильно построить игру. Наша игра построена на том, что мы обороняемся всей командой и выбегаем в контратаки. То, что пропустили два гола в конце — трагедия".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ