Шендрик: Александрии немного повезло в матче с Олимпиком

02 октября 2018, 13:37 | Футбол
Антон Шендрик, fco.com.ua
Размер текста:

В захватывающем матче Александрия одержала непростую победу на выезде над Олимпиком (3:2).

"Думаю, была равная игра. С трибун могло сложиться впечатление, что у соперника больше моментов, но, по моему мнению, те моменты возникали, потому что нас ловили на контратаках. А в контратаки мы шли, потому что проигрывали. Немного нам повезло, что выиграли", — цитирует Шендрика официальный сайт Премьер-лиги.

"Пропустили со стандартов? Во-первых, они дважды забили нам не из прямых стандартов, а из-за отскока. Во-вторых, на самом деле поле стадиона Динамо было просто в идеальном состоянии, здесь вообще не на что жаловаться и вспоминать погодный фактор".

По системой InStat Антон Шендрик набрал 91% точных передач.

 

"Есть разные вещи. Я защитник, а у игроков оборонительной линии показатели точных передач всегда выше, чем у исполнителей творческого плана. Задача в этом плане? Грубо говоря, отдать на ближнего".

"Ранее Шахтеру мы уступили, хотя показали качественную игру. Мариуполю проиграли на выезде, а в Кубке — потому, повторюсь, что вышел неосновной состав... Просто мы очень подняли планку требований к себе, поэтому люди и ожидают наших побед в каждой встрече".

По материалам: fpl.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ