Кравченко: Второй тайм с Балканами немного разочаровал

01 октября 2018, 10:10 | Футбол | Оригинал статьи
Сергей Кравченко, ФК Днепр-1
Размер текста:

В рамках 11-го тура Первой лиги Днепр-1 разгромил Балканы.

"Гол Назаренко? Хорошая подача даром не проходит. Он подавал на ударе, а именно так нас учат и этого от нас требуют тренеры, и то, что мяч срезался и красиво залетел в ворота нам очень помогло, ведь он забил очень важный гол. Когда соперник защищается очень плотно, для нас особенно важен именно первый гол", — цитирует Кравченко официальный сайт Днепр-1.

"Затем уже Игорь Когут забил, и я в целом считаю, что мы первый тайм провели очень здорово, а вторая половина мне не сильно понравилась. Возможно, это и с трибуны было видно, и мы это на поле чувствовали. Об этом говорит и статистика, ведь мы нанесли втрое меньше ударов во втором тайме, чем в первом — 6 и 18. Возможно, опять таки, появилась какая-то расслабленность, поскольку сильно легко давалась нам игра. Если в первом тайме был хороший

настрой на игру, все делали быстро, четко и правильно, применяли прессинг, создавали моменты и реально должны забить немало голов, то второй тайм немного разочаровал".

"Но сейчас забываем эту игру, главное, что заработали три очка на своем поле и теперь готовимся к важному гостевому поединку против Ингульца, который сейчас получил победу и находится недалеко от нас в турнирной таблице. Колос также победил, так что плотность очень высокая, как в английском Чемпионшипе. И это все очень интересно для болельщиков".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ