Маротту в Ювентусе может сменить генеральный директор Сассуоло

30 сентября 2018, 15:57 | Футбол
Джованни Карневали, Getty Images
Размер текста:

Одним из претендентов на должность генерального директора Ювентуса, которую решил покинуть Беппе Маротта, является генеральный директор Сассуоло Джованни Карневали.

Карневали часто приходилось работать с руководством Ювентуса в связи с тесными связями двух клубов на трансферном рынке, и он сумел произвести впечатление своими профессиональными навыками на потенциальных работодателей.

В то же время Маротта, который продолжает входить в совет директоров Ювентуса, но покинет свою должность 25 октября, явно не останется без работы.

Интерес к футбольному функционеру уже проявляют Наполи, чей президент Аурелио Де Лаурентис восемь лет назад уже пытался переманить Маротту из Сампдории, а также Рома, потерявшая своего исполнительного директора Умберто Гандини. Если верить информации Il Giornale и Corriere della Sera, то Маротта может оказаться даже в Манчестер Юнайтед.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ