АПЛ: анонс матчей седьмого тура

29 сентября 2018, 08:17 | Футбол | Оригинал статьи
Вест Хэм - МЮ, Getty Images
Размер текста:

Football.ua анонсирует матчи 7-го тура английской Премьер-лиги.

Андрей Ярмоленко с одноклубниками постараются остановить Манчестер Юнайтед, Арсенал надеется продлить победную серию в АПЛ до пяти матчей, Манчестер Сити ждет осечки Ливерпуля и анонсы других матчей 7-го тура.  

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 29 сентября, 14:30 – прямая трансляция на канале Футбол 1? Не позавидуешь Жозе Моуриньо прямо сейчас. Португальца критикует каждый, кому не лень. И хоть для него это обычная практика быть под давлением, но все складывается так, как в последнем сезоне, когда он возглавлял Челси. На этот раз МЮ подходит к поединку против Вест Хэма не в лучшем состоянии – "красные дьяволы" уступили и выбили из Кубка английской лиги от Дерби Каунти.

И все бы ничего, да Манчестер Юнайтед играл практически основным составом, а после игры сетубалец не в лучшей манере высказался о Филе Джонсе и Эрике Байи:

"Когда была серия пенальти, кто-то должен был ошибиться. И когда я увидел, что пробивать пенальти идет Фил Джонс, а после него должен был бить Эрик Байи, я понял, что у нас проблемы". Добавить ко всему имеющийся конфликт с Полем Погба… В общем, в составе "красных дьяволов" сейчас не лучшая обстановка.

Что касается Вест Хэма, то подопечные Маурисио Пеллегрини крупно разгромили Максфилд Таун (8:0), а Андрея Ярмоленко просидел весь матч на скамейке для запасных. Можно предположить, что именно украинец займет место в стартовом составе "молотобойцев".

  Арсенал – Уотфорд (29 сентября, 17:00) Если старт сезона для Арсенала совсем не задался, то уже в этом туре "канониры" могут добыть пятую победу подряд. Как поклонники Арсенала, так и Унаи Эмери отмечают, что в обороне у команды есть проблемы – уж слишком часто пропускает лондонский коллектив. Этому компоненту игры испанский специалист должен уделить особое внимание в ходе тренировочного процесса.

Уотфорд, ожидаемо, после мощного старта сдал: после четырех побед кряду, пошло поражение от МЮ, ничья с Фулхэмом и вылет от Тоттенхэма в Кубке английской лиги. Для подопечных Хави Грасии будет непросто зацепиться за очки с как раз набравшим форму Арсеналом.

  Эвертон – Фулхэм (29 сентября, 17:00) На данном этапе Эвертон совсем не впечатляет своей игрой, а Фулхэм только-только адаптируется к реалиям АПЛ. Пристальное внимание защита "дачников" и "ирисок" должна уделить Ришарлисону и Митровичу соответственно – наиболее опасным игрокам в составе своих команд.

Хаддерсфилд – Тоттенхэм (29 сентября, 17:00) Хаддерсфилд кошмарно начал сезон в АПЛ, но если в стартовых турах подопечным Давида Вагнера противостояли такие клубы, как Челси и Манчестер Сити, то дальше были соперники явно послабее, но в шести играх было добыто лишь два пункта.

Тоттенхэм, казалось бы, оправился от трехматчевой серии состоящей из поражений, но в игре подопечных Маурисио Почеттино наблюдается неуверенность и ощущение того, что гол может придти в любой момент в ворота лондонской команды. Можно практически не сомневаться, что "шпоры" будут бороться до самого конца за место в ТОП-4, но пока у Хаддерсфилда может появиться шанс зацепиться за очки в игре с более именитым соперником.  

  Манчестер Сити – Брайтон (29 сентября, 17:00) По ходу сезона Брайтон показал себя неудобной и неуступчивой командой, когда необходимо играть против больших команд. Подопечные Криса Хьютона разобрались с Манчестер Юнайтед, а также с минимальной разницей голов уступали Ливерпулю и Тоттенхэму.

Манчестер Сити, судя по всему, уже полностью оправился от поражения в Лиге чемпионов в матче против Лиона, и вряд ли "горожане" захотят допустить осечку, особенно, когда в этом туре между собой встречаются Челси и Ливерпуль, и будет шанс выйти на первое место в турнирной таблице АПЛ, в случае осечки "красных".

Фабиан Делф пропустил матч в Кубке английской лиги против Оксфорда (получил отдых), так что ожидать появления Александра Зинченко в основе не стоит.  

  Ньюкасл – Лестер Сити (29 сентября, 17:00) Ныне Ньюкасл – один из аутсайдеров английской Премьер-лиги, но не покидает ощущение, что это временно. Наверняка Рафаэль Бенитес найдет подход, чтобы удержать команду в высшем дивизионе как минимум еще на один сезон. И кто знает, может, первая победа будет добыта уже в этом туре против Лестера.

Вулверхэмптон – Саутгемптон (29 сентября, 17:00) Подопечные Нуну Эшпириту Санту дома выступают крайне хорошо, очень непросто обыграть "волков" в их логове, об этом говорит и статистика. Для "святых" будет огромной удачей уехать из Вулверхэмптона с одним набранным пунктом.

Кардифф – Бернли 30 сентября, 18:00 – прямая трансляция на канале Футбол 2 В 6-м туре Бернли выстрелил так, как никто не ожидал – был разгромлен Борнмут со счетом 4:0. Можно лишь понадеяться, что подопечные Шона Дайча продолжат в том же духе и с Кардиффом.

А вот коллективу Нила Уорнока не помешало бы привести в порядок как атаку, так и защиту.

Борнмут  — Кристал Пэлас 1 октября, 22:00 – прямая трансляция на канале Футбол 1 Борнмут должен оправиться от выступления против Бернли, когда сразу четыре мяча побывали в сетке ворот Асмира Беговича. Кристал Пэлас не пропускает два тура кряду, что ничуть не должно смущать нападение "вишенок" в лице Уилсона и Кинга.  

Анонс матча Челси — Ливерпуль читайте отдельно на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською