Прядун: В Арсенале несмотря на неудачи, достаточно хорошая атмосфера

28 сентября 2018, 14:43 | Футбол
Максим Прядун, ФК Арсенал
Размер текста:

"Прошлый сезон в Премьер-лиге складывался для меня в составе кропивницкой Зирки достаточно удачно до 10-го марта, когда я получил тяжелую травму (в домашней игре 23-го тура УПЛ против Стали). И больше на поле не появлялся. Мне сделали в Киеве операцию, поэтому почти вся вторая половина чемпионата для меня была сведена на нет", — цитирует Прядуна официальный сайт Арсенала.

"В августе 2017-го я отличился победными голами в матчах против Стали и Зари, Благодаря чему меня был признан лучшим игроком УПЛ 7- го тура и августа целом. Я подписал с киевским Арсеналом полноценный двухлетний контракт и буду играть под 27-м номером. До этого мне поступали предложения из Польши, Бельгии и Турции, но как-то не сложилось".

"Под руководством Раванелли я проработал две недели. Хочу отметить, что тренировки были разнообразны, интенсивные, с большими физическими нагрузками.

Все было очень интересно и я жалею, что итальянский тренер досрочно прекратил свою работу с командой".

"Физически я восстановился и даже говорил Мистеру, что я готов играть, но он немного поразмыслив решил, что я должен еще немного поднять свою готовность".

"В Арсенале несмотря на неудачи, достаточно хорошая атмосфера. Игроки не стушевались под давлением поражений и я думаю, что сплотившись нам по силам регулярно набирать очки. Это и сейчас наш главный приоритет".

По материалам: arsenal-kyiv.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ