Герта — Бавария. Накануне

28 сентября 2018, 08:32 | Футбол | Оригинал статьи
Превью матча Герта - Бавария
Размер текста:

Представляем вашему вниманию анонс центрального матча 6-го тура.

Герта — Бавария Пятница, 28-го сентября,  стадион: Олимпийский (Берлин, Германия),  судья: Марко Фриц, начало матча в 21:30 Прямая трансляция на MEGOGO Обе команды здорово стартовали в текущем сезоне, но в прошлом туре синхронно потеряли очки. И Бавария, и Герта захотят доказать, что потеря драгоценных балов являлась лишь случайной осечкой.

Главный тренер мюнхенцев заявил после ничейного матча в пятом туре, что никто не может провести три игры на самом высоком уровне за одну неделю, поэтому будут изменения в тактическом плане. Отметим, что Ковачу не сможет помочь Леон Горецка, получивший повреждение голеностопа во вторник. Вместо Горецки хорват включит в заявку 18-летнего левого защитника Йонатана Майера. По словам Ковача, "если матч будет проходить хорошо", то он предоставит молодому футболисту игровое время.

Still on ??!

We go again tomorrow in Berlin ??#MiaSanMia #packmas #BSCFCB pic. twitter.com/qSyCeaEX6t — FC Bayern English (@FCBayernEN) 27 сентября 2018 г.

Физическая форма берлинцев на старте предполагала, что они возьмутся составить серьезную конкуренцию Баварии в этом сезоне и такое давление очень смутило наставника берлинцев. После проигранного матча с Вердером Паль Дардаи на послематчевой пресс-конференции всячески пытался уходить от вопросов о главных конкурентах Баварии: "Поздравляю бременцев. Теперь вы догоняете Баварию. Я передаю вам это право".

Отметим, что Дардаи придется обойтись без своего основного голкипера. Руне Ярстейн выбыл из строя из-за повреждения бедра. Вместо него место в воротах займет Томас Крафт.

Слова тренеров:

Паль Дардаи (главный тренер Герты): "Нам предстоит матч, который можно назвать гвоздем программы. На Олимпиаштадион будет аншлаг, и мы постараемся насладиться этим моментом".  

Нико Ковач (главный тренер Баварии):  "В Берлине мы хотим наверстать то, что упустили.  Всегда приятно съездить домой. Мы останемся в Берлине с ночевкой, так что после матча я смогу встретиться с друзьями и родственниками. В игровом плане Герта показала себя очень хорошо. Мне очень понравилось как они действовали. Они очень техничны при работе с мячом, дисциплинированны и стараются побеждать в родных стенах. Поэтому завтра нам предстоит настоящий вызов. Мы должны снова выложиться на все сто процентов".

Жером Боатенг (защитник Баварии):  "Они располагаются очень компактно, сильны в единоборствах, агрессивны. Но мы, вполне естественно, хотим взять три очка".

Ориентировочный состав Герта:

 Крафт — Штарк, Платтенхардт, Рекик — Майер, Лазаро, Дуда, Лустенбергер, Дардаи — Ибишевич, Дилросун Бавария:  Нойер — Алаба, Киммих, Хуммельс, Зюле — Мартинес, Роббен,  Мюллер, Гнабри, Санчеш — Левандовски Не сыграют:  Ярстейн, Груич, Торунарига, Герсбек, Пекарик, Дарида, Фриде - Горецка, Толиссо, Рафинья, Коман прогноз 1:2 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ