Суркис: Проще было поменять тренера, но Хацкевич работает в экстремальных условиях

27 сентября 2018, 21:24 | Футбол
Игорь Суркис/ФК Динамо Киев
Размер текста:

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал безвыигрышную серию команды из шести матчей и заявил, что верит в Александра Хацкевича.

"Говорить, что я просто это пережил и спокойной спал я не буду. Я был в раздумьях, я человек эмоциональный и пытался себя сдерживать. Естественно, проще поменять очередной раз главного тренера и на этом успокоиться. Дать новый какой-то всплеск. Хотя нового тренера я не видел. Вы мне подскажите, может, кто есть сегодня в середине сезона, кто может взять команду и привести ее к победам", — начал Суркис.  

"То, что делает Хацкевич, он делает в экстремальных условиях. У него огромная группа молодежи, которой он доверяет. Мы многое хотим от Цыганкова, но он молодой парень. У него будут подъемы и спады".  

"Киевское Динамо — команда, от которой хотят побед сейчас и в эту минуту, но надо потерпеть. И у тренерского штаба все получится. Микроклимат в комадне хороший. Хацкевич требует от футболистов даже, может быть, больше, чем они могут дать", — сказал президент Динамо в комментарии пресс-службе клуба.


Напомним, что после шести матчей без побед Динамо сперва дома обыграло Десну (4:0), а посреди недели на выезде — Мариуполь (2:0).

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ