Фонсека: Доволен результатом, игрой Шахтера и дублерами

23 сентября 2018, 21:53 | Футбол | Оригинал статьи
Паулу Фонсека, Getty Images
Размер текста:

В матче 9 тура чемпионата Украины Шахтер уверенно обыграл "моряков" со счетом 3:0.

По итогам матча главный тренер дончан Паулу Фонсека похвалил своих игроков.

"Я удовлетворен игрой и доволен результатом. Мы провели некоторую ротацию в нашей команде. Пять новых футболистов вышли сегодня. Мы провели очень продуктивный поединок, все ребята отлично себя показали. В первом тайме мы не давали сопернику добираться до наших ворот, прижимали их к своей штрафной. К сожалению, не вышло забить, но мы наверстали упущенное после перерыва. Открыли счет и довели дело до разгрома. Результат полностью заслужен, хорошая игра со стороны моей команды".

"Мы играли против команды, которая полностью закрылась в обороне. Черноморец поставил автобус у своих ворот. В такой ситуации было сложно вскрывать зоны и пробивать по воротам. В перерыве мы немного скорректировали действия в завершающей стадии атак:

нужно было принимать более простые и быстрые решения. И это сработало".

"Я доволен Шевченко, Матвиенко и Кривцовым, которые сегодня вышли в составе. Впереди у нас насыщенный календарь осенью, где будут поединки трех турниров. Все игроки нам пригодятся. Каждый получит игровое время".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською