Вербич: Это было то Динамо, которое все хотят видеть

23 сентября 2018, 21:24 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

"Сегодняшний матч со стороны должен был считаться легким для нас, но в реальности это было не совсем так. Мы знали, что обязаны побеждать и добыть три очка, именно с такими мыслями и начали матч. Я играл на новой позиции, мы старались много атаковать, и, наконец-то, на последней минуте первого тайма забили мяч. Это нам очень помогло, и после перерыва мы просто продолжали вести свою игру. Считаю, мы заслужили эту победу".

"Этот матч должен стать началом выхода из сложного периода. Мы должны поднять головы и продолжать играть, как сегодня. Против Десны вышла действительно неплохая игра, особенно второй тайм, когда проходило много комбинаций, ударов по воротам и выходили хорошие моменты. Это было то Динамо, которое все хотят видеть. Будем продолжать в том же духе.

На следующей неделе нас ждет еще два матча, которые нам необходимо выиграть, и, прежде всего, мы рассчитываем получить очки в Мариуполе".

"Позиция форварда? Приятно осознавать, что я могу сыграть на обеих позициях, это радует, хотя и требует много напряженной и черновой работы. Но то, что лучше для команды – лучше и для меня, поэтому готов играть как на позиции нападающего, так и на левом фланге", – сказал Вербич.  

В поединке 9 тура чемпионата Украины Динамо обыграло Десну со счетом 4:0.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською