Сарри: В первом тайме могли сыграть и лучше

23 сентября 2018, 19:00 | Футбол | Оригинал статьи
Маурицио Сарри, Getty Images

В поединке 6 тура чемпионата Англии Челси и Вест Хэм не сумели забить друг другу, завершив матч вничью.

По итогам поединка главный тренер "синих" Маурицио Сарри пожаловался на излишнюю медлительность своей команды при игре в пас и в целом слабую игру в первом тайме.

"Мы могли сыграть лучше в первом тайме. Мы двигались немного медленно".

"Во втором тайме, особенно в последние полчаса, мы играли очень хорошо, но мы можем еще лучше. Это был не самый выдающийся матч в исполнении Челси".

"Я знал что Вест Хэм – очень хорошая команда.

После победы над Эвертоном они получили дополнительную уверенность. Тем не менее, мы должны были организовать более быстрое движение мяча – это позволило бы нам создать больше голевых моментов. В последние 20-30 минут матча у нас это получалось, мы создали несколько эпизодов, но не смогли их реализовать", — сказал Сарри в интервью BBC.

Отметим, что украинец Андрей Ярмоленко отыграл против Челси весь матч и упустил великолепный шанс принести своей команде победу, с убойной позиции неточно пробив головой.