Матвиенко: Черноморец команда непростая, они отобрали очки у Динамо

22 сентября 2018, 08:30 | Футбол | Оригинал статьи
Николай Матвиенко
Размер текста:

Шахтер после матча Лиги чемпионов против Хоффенхайма в чемпионате Украины встретится с одесским Черноморцем.

"Думаю, времени достаточно на восстановление. Мы привыкли в таком режиме выступать. Вчера была тренировка для тех, кто не принимал участия или мало сыграл против Хоффенхайма. Сегодня в полном составе тренировались. Нужно с полными силами подойти к матчу. У нас было 2 дня хороших нагрузочек. Сейчас сбавляем и подготавливаемся к следующему матчу".

"Не надо перестраиваться с ЛЧ на УПЛ. Играть надо так же, как и всегда. Абсолютно с любым соперником нужно играть в полную силу, отдаваться на 100%. Тяжело ли ментально перестроиться? Не знаю, у каждого личный настрой должен быть. Но перед Шахтером стоят максимальные задачи, поэтому в каждом турнире должны показывать максимальный уровень".

"Черноморец команда непростая, не стоит и говорить, потому что отобрали очки у Динамо. Все зависит от настроя, как у нас, так и у них", – сказал Матвиенко клубному каналу в YouTube.


Матч Шахтер — Черноморец состоится в воскресенье 23 сентября. Начало в 17:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською