Берлускони согласовал все детали покупки Монцы

19 сентября 2018, 13:04 | Футбол
Сильвио Берлускони, Getty Images
Размер текста:

Никола Коломбо и Сильвио Берлускони окончательно согласовали все детали продажи Монцы – сообщил нынешний хозяин клуба.

"Мы полностью согласовали все детали передачи 95% акций Монцы новому владельцу, а 5% останется у меня, — сообщил Коломбо в интервью Il Giorno. – Почему 95%, а не 70%, как планировалось изначально? Никакой разницы для клуба в этом нет, в обоих случаях главный акционер получает полные права на управление Монцей. Мне с моими помощниками удалось создать стабильный клуб с сильной командой. Уверен, что новому владельцу удастся продолжить прогресс. Адриано Галлиани, который будет помогать Сильвио Берлускони в управлении, побывал на нашем матче против ФеральпиСало в первенстве Серии С и поздравил меня с победой, поблагодарив за то, в каком состоянии находится сейчас команда".

"Никакой революции в Монце не произойдет, — цитирует Галлиани Il Cittadino.

— Никола Коломбо останется президентом до 30 июня 2019 года, и никаких кадровых изменений не планируется. Все работники клуба и команда могут быть спокойны".

Как сообщалось ранее, Берлускони будет официально объявлен владельцем Монцы 29 сентября – в день рождения экс-хозяина Милана.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ