Тухель: ПСЖ будет очень опасным оппонентом для Ливерпуля

17 сентября 2018, 23:21 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Пари Сен-Жермен Томас Тухель уверен, что его команда не капитулирует перед Ливерпулем в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Одно могу сказать определенно — Неймар сыграет, однако я не скажу, какую именно роль он будет выполнять. Выпуская в "основе" Ди Марию, ты ничем не рискуешь, но опять же я не могу сказать вам о его тактическом задании. Иначе Ливерпулю будет гораздо проще к нам подготовиться! ", — сказал Тухель.

"Этот матч заставит нас показать свои лучшие качества, поможет привыкнуть к давлению и такому высокому уровню. С этим нет никаких проблем. Что нам завтра необходимо, так это показать свой лучший футбол".

"С командами Юргена ты никогда не чувствуешь себя комфортно, да и на Энфилде никогда не бывает легко. Соперник и атмосфера заставят нас показать свои лучшие качества.

Я верю, что завтра мы будем очень опасным оппонентом".

"Иногда, чтобы получить заряд уверенности и потом пробиться далеко, тебе необходимы победы вот в таких особенных матчах. Чтобы добиваться в спорте серьезных результатов, в какой-то момент у тебя должны появиться соответствующий опыт и уверенность, что тебе это по силам".

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Ливерпулем и ПСЖ состоится во вторник, 18-го сентября. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською