Фонсека: Лига чемпионов мотивирует нас всех

17 сентября 2018, 14:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтер в преддверии старта в Лиге чемпионов в эксклюзивном интервью программе Великий футбол.

"Честно говоря, я очень мотивирован. Это соревнование очень особенное, соревнование, которое мотивирует всех нас. Не только меня, но думаю, что в клубе игроков, остальных сотрудников, абсолютно всех. Потому что это действительно соревнование, которое обеспечивает нам огромную видимость и дает нам возможность показать украинский футбол, дает возможности превознести украинский футбол на новый уровень".

"Это действительно та возможность показать себя всей Европе, всему миру, что мы здесь развиваем, что мы здесь делаем. И мы, слава Богу, Шахтер в течение этих последних лет участвует в еврокубковых матчах, и это очень хорошо оценивает игроков и команду.

И мы прекрасно понимаем, что в европейских грандах сейчас находится огромное количество игроков, которые прошли через Шахтер. Я верю, что это только благодаря тому, что Шахтер может показывать на европейских аренах. Поэтому я не нервничаю, не переживаю, я очень сильно мотивирован и жду соревнования, которое мне как тренеру также будет очень полезно".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ