Три причины, по которым Испания обыграет Хорватию

11 сентября 2018, 12:50 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Сборная Испании сделает всё, чтобы стать единоличным лидером в своей группе. Football.ua уверен, что сегодня "фурия" наберет три очка.

1. Форма сборной Хорватии Казалось бы, что выездная ничья в матче против Португалии — весьма неплохой результат, однако хорваты разочаровали. Прежде всего, содержанием игры. За весь второй тайм гости лишь несколько раз перешли на половину поля соперника и в итоге за 45 минут лишь однажды пробили по воротам.

Португальцы создали немало момент у ворот Ловре Калинича, а более мастеровитые испанцы создадут голкиперу и защите хорватов еще больше проблем.

2.  Сила Испании Испанцы не были фаворитом выездного матча против Англии, но особых проблем в Британии у команды Луиса Энрике не возникло. Да, англичане забили первыми, но гости быстро дали ответ и уже к перерыву вели в счете. Испанцы с легкостью выиграли борьбу за центр поля, а в таких матчах именно это является чуть ли не главной задачей.

Сауль, Алькантара и Бускетс поставили в тупик полузащиту соперника, предводителем которой был Хендерсон. Показательно, что именно игрок Ливерпуля полностью провалил матч. Сегодня же у испанцев будут соперники посерьезнее — Модрич и Ракитич, но видится, что Энрике, понимая силу хорватов в центре поля, сделает акцент на фланги и будет успешен.

3. Огромные проблемы хорватов с составом Борна Баришич, Иван Сантини и Матей Митрович. Знаете этих ребят? Вряд ли. А они с большой долей вероятности выйдут сегодня в стартовом составе на матч против Испании. Хорваты блестяще провели чемпионат мира, но после турнира национальную команду поджидали большие проблемы. Субашич, Манджукич и Чорлука завершили международную карьеру и Даличу срочно нужно искать им замену.

И это происходит прямо на Лиге наций. Смотрим дальше. Домагой Вида и Деян Ловрен — защитники, благодаря которым хорваты добрались так далеко на чемпионате мира. И оба они травмированы. Также из-за повреждений на поле не выйдут Ребич и Крамарич.

Многие скажут, что все эти проблемы не так важны, ведь на поле будут Модрич, Ракитич и Перишич, но давайте смотреть правде в глаза. Против испанцев этого вряд ли окажется достаточно.

Поединок между Испанией и Хорватией начнется сегодня в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Букмекерская компания Фанспорт верит в победу сборной Испании и предлагает на этот вариант коэффициент 1.6. Победа хорватской сборной оценивается в 6, а коэффициент на ничью 4.

По материалам: fan-sport.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською