Тренер Днепра: У нас нет ни одного нападающего

10 сентября 2018, 23:23 | Футбол
Александр Поклонский, ФК Днепр
Размер текста:

После матча с Колосом главный тренер Днепра Александр Поклонский ответил на вопросы.  

— Эта победа была важна, наверное, прежде всего, психологически?

— Да, нам нужно было обязательно выиграть, чтобы с хорошим настроением подходить к следующим матчам. Игра давалась сегодня, мы создавали моменты. Но, как обычно, пропускаем гол из ничего — и начинаем все сначала. Не можем еще надежно играть в обороне, хотя имели полное преимущество.

— Исход матча нужно было решать в первом тайме, который удался намного лучше, чем второй?

— Конечно. Было много ситуаций, которые мы должны были доводить до конца. В трех-четырех случаях железно должны были забивать второй гол. А так, получили необязательный гол после аута в начале второго тайма. Началась нервозность, многое не получалось. Но ребята — молодцы, что дожали и забили второй гол.

— Сегодня на позиции нападающего сначала играл Карповский, затем — Будняк. Продолжаете поиски?

— У нас нет ни одного номинального нападающего. Поэтому нам нужно найти человека, который может там играть. Следующую игру, может, будем вообще без нападающих играть. Может, будет снова играть Будняк. Будем искать, пока не найдем.

— Этот матч начал тяжелую серию. Насколько хватит молодых пацанов?

— У нас есть, кем заменить — будем давать всем играть.

Сегодня в заявку не попали 5-6 человек, дадим сыграть на кубок тем, кто сегодня получил меньше времени. Затем снова предстоит игра чемпионата. Нам нужно выравнивать положение на всех фронтах, поэтому будем стараться варьировать состав, но при этом и пытаться добиться результата.  

Напомним, что ныне Днепр выступает в любительской лиге.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

По материалам: fcdnipro.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ