Лев: Озил закрыл за собой дверь, его возвращение в сборную невозможно

05 сентября 2018, 17:44 | Футбол
Месут Озил, Getty Images
Размер текста:

После провального для немцев чемпионата мира-2018, на котором они не сумели выйти из группы, полузащитник "бундестим" Месут Озил объявил о завершении карьеры.

После этого многие болельщики тешили себя мыслями о том, что Месут все же может вернуться в национальную команду, однако главный тренер Германии Йоахим Лев исключил такую вероятность.

"На мой взгляд, Месут четко заявил о своем уходе из сборной и закрыл за собой дверь, потому его возвращение невозможно".

"Озил до сегодняшнего дня так и не позвонил мне. Я старался связаться с ним по телефону и при помощи текстовых сообщений, но он так и не ответил. Что ж, Месут решил выбрать такой путь, и мне остается только принять это".



"Озил был игроком сборной Германии в течение 9 лет. Вместе с ним мы пережили падения, но все же высот было гораздо больше. Мы выиграли чемпионат мира".

"Я продолжаю считать его одним из лучших игроков, которые выступали за Германию за последние 20-30 лет. Однажды у нас состоится разговор. Я был разочарован, что он не оповестил меня об уходе из национальной команды персонально", — цитирует Лева Bild.

Ранее сообщалось, что главный тренер Арсенала Унаи Эмери недоволен работой Месута Озила.

По материалам: bild.de



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ