Шоу рассказал о решении, которое спасло ему ногу

05 сентября 2018, 11:26 | Футбол
Люк Шоу, Getty Images
Размер текста:

В поединке Лиги чемпионов сезона 2015-2016 против ПСВ Шоу получил двойной перелом ноги после грубейшего подката защитника соперника Эктора Морено.

По словам самого футболиста, если бы тогда он решился на перелет в Манчестер, то остался бы без ноги.

"Совру, если скажу, что я не думал о завершении карьеры. С моей ногой было множество осложнений и это был действительно сложный период".

"Никто не знает, но я был действительно близок к тому, чтобы потерять ногу. Я не знал об этом до тех пор, пока спустя 6 месяцев доктор мне все не рассказал".

"После перелома меня хотели переправить назад в Манчестер. Если бы тогда мы приняли решение о вылете, скорее всего, я бы потерял свою ногу из-за сгустков крови в ней и прочих вещей".



"Я не хочу слишком много об этом говорить. У меня на ноге два шрама от того, что врачам пришлось разрезать ткани и извлечь эту кровь в наружу – вот настолько сложно все оказалось".

"Тем не менее, я больше не волнуюсь об этом. Чувствую себя действительно сильным и моя правая нога сейчас точно в таком же состоянии, в каком была до перелома", — цитирует Шоу Manchester Evening News.

Ранее Шоу прокомментировал поражение МЮ от Тоттенхэма (0:3), назвав голы в ворота манкунианцев "тупыми".

По материалам: manchestereveningnews.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською