Шепелев: С Карпатами тренеры сказали играть жестче

01 сентября 2018, 15:26 | Футбол
ВЛАДИМИР ШЕПЕЛЕВ, ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ФК ДИНАМО
Размер текста:

В рамках 7-го тура УПЛ Динамо сыграет с Карпатами. Встреча пройдет 2-го сентября и начнется в 19:30.

"В принципе, мы готовимся ко всем играм в обычном режиме. Тренерский штаб ставит нам задания на тренировки, и мы их выполняем. Ничего нового, действуем по плану. Обычно за день-два до игры у нас тактическая тренировка. Тогда уже готовимся уже под конкретного соперника", — цитирует Шепелева официальный сайт Динамо.

"С Карпатами тренеры сказали играть жестче, не уступать в каких-то моментах, потому что знаем, что соперники тоже будут играть жестко. «Карпаты» играют в свой футбол, а нам главное играть в свой футбол, в который мы умеем играть, а не подстраиваться под игру соперника".

"После Аякса у тех игроков, кто принимал участие в матче, был один день восстановления, у остальных – обычная тренировка. Восстановились, но все равно будет сложно – после такой игры эмоции будут уже не те. Но нужно играть в свой футбол и побеждать. У нас впереди очень сложный календарь, поэтому нужно играть на победу".

"Лично мне больше по душе чаще играть, чем целую неделю тренироваться. Когда постоянно игры, ты быстрее растешь, набираешься опыта".


По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ