Суркис: Дуэлунд — чистая десятка, он может играть в паре с Бесединым

01 сентября 2018, 08:44 | Футбол
Миккель Дуэлунд и Игорь Суркис
Размер текста:

Накануне Динамо оформило трансфер ?21-летнего датчанина Миккеля Дуэлунда.

"Мы нашли его давно, давно за ним наблюдали — сезон точно. Все селекционеры, которые за ним наблюдали, рекомендовали клубу, чтобы его пригласили. Хорошая перспектива есть, потому что он растет. Он может принести команде ту пользу в атаке, которая необходима. Он чистая десятка, которая играет первым или вторым нападающим, не имеет значения. Очень хорошо владеет первым пасом, умеет разгонять атаки. Достаточно молодой и перспективный парень, который может сразу заиграть в нашей команде", — сказал Суркис.

"Да, не так просто приглашать футболиста такого уровня, ведь не все хотят ехать в наш чемпионат. Многих пугает то, что происходит сегодня у нас в стране. Но нам это удалось. Это футболист с западным менталитетом, который поиграл достаточно много в Европе. Я надеюсь, что этот парень принесет нам то, чего мы от него ждали".

"Как всегда, надеюсь, это будет усиление для Динамо. Он сразу приступит к тренировкам с первой командой, Хацкевич на него рассчитывает с первого дня. Сейчас он соберет свои вещи и приедет, мы его заявим, но с Карпатами он сыграть не сможет. После матчей за сборную он вернется в Киев и будет готовиться к матчу с Зарей".

"Что он может дать Динамо? Нам не хватает креатива в атакующих действиях, быстрого перехода от обороны в атаку. То есть игроков, которые будут работать в завершающей стадии. Беседин – очень хороший футболист, выполняет большой объем работы, но ему нужен сменщик, помощник. Это тот футболист, который может играть в паре с Бесединым. Это тот футболист, который явно усилит атаку Динамо".


По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською