Болельщики Реала осуждают Роналду за его слова и считают, что его не нужно удерживать

28 мая 2018, 15:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Авторитетное издание Marca провело голосования среди болельщиков Реала касательно будущего нападающего Криштиану Роналду.

Лидер мадридского Реала и сборной Португалии через несколько минут после победы команды в Лиге чемпионов произнес фразу, после которой все СМИ заговорили о его возможном уходе из клуба уже этим летом.

Тогда Криштиану сказал репортером, что ему было хорошо в Реале и пообещал в ближайшее время выступить с заявлением. Впоследствии главный тренер команды Зинедин Зидан отказался комментировать слова нападающего и сказал, что он ничего не знает о его будущем.

Испанское издание Marca провело несколько голосований касательно будущего Криштиану Роналду.

Так, 63% проголосовавших считают, что клубу не нужно прилагать усилия, чтобы удержать Роналду. Противоположного мнения придерживаются соответственно 37%.



Более того, 78% респондентов считают, что у Криштиану нет никаких причин быть недовольным, а 89% проголосовавших считают, что португалец был не прав, когда говорил те самые слова сразу после победы в финале. Несмотря на недовольство поведением лидера, 52% уверены, что он не покинет клуб этим летом.  

Отметим, что в голосованиях приняло участие более 80 тысяч человек.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ