Беседин: Не собираемся никому ничего доказывать

19 мая 2018, 13:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Динамо Артем Беседин поделился ожиданиями от матча против Шахтера.

Динамо примет Шахтер в 32-м туре чемпионата Украины. "Горняки" уже обеспечили себе чемпионский титул, а ранее обыграли киевлян в финале Кубка Украины. Поэтому некоторыми болельщиками и специалистами эта игра воспринимается как возможность Динамо реабилитироваться за неудачи.

"Мы не собираемся никому ничего доказывать. У нас есть задание, которое будем выполнять – в каждом матче показывать хорошую игру и добиваться результата. То, что каждый из нас будет выкладываться на поле и играть только на победу, не обсуждается", — цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

"Нам не впервые играть с Шахтером матч, который ничего не решает.

Подобное уже было и даже в таком случае поединки получаются зрелищными, эмоциональными и интересными. Шахтер – наш прямой конкурент, и матчи с ним – особенные".

"Против кого из защитников Динамо тяжелее всего играть? Мне все равно. Не знаю, какой состав выйдет в субботу – основной или нет, не важно. Ведь не смотря ни на турнирное положение, ни на что-либо другое, мы выйдем и дадим бой".

Матч между Динамо и Шахтером начнется сегодня в 19:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською