Гол Селезнева помог Акхисару обыграть Кайсериспор, за который забивал Кравец

15 мая 2018, 00:10 | Футбол | Оригинал статьи

В матче 33-го тура турецкой Суперлиги Акхисар Беледиеспор на выезде обыграл Кайсериспор со счетом 2:1.

Защитник Александр Кучер и нападающий Артем Кравец вышли в стартовом составе Кайсериспора на домашний матч чемпионата Турции против Акхисара, в основе которого вышел форвард Евгений Селезнев.

Именно Селезнев открыл счет в матче на 69-й минуте игры, пробив голкиперу между ног с острого угла.

GOLAZOOO! Seleznyov ! dk'69 Kayserispor 0-1 Akhisarspor pic. twitter.com/1ktGwAdKDD — GOLAZOOO! Sports (@GOLAZOOOSports) May 14, 2018 Еще через четыре минуты Айдогду удвоил преимущество гостей, но вскоре отыграть один гол удалось Кравцу, который нанес точный удар головой.

GOL! 79’ Artem Kravets #Kayserispor 1-2 #Akhisarspor pic. twitter.com/JVOmtk3OJQ — FutCep (@futcepnews) May 14, 2018 Тем не менее, на большее хозяев не хватило и они проиграли 1:2. Кучер в начале второго тайма получил желтую карточку.

Таким образом, перед заключительным туром сезона Кайсериспор занимает девятое место и уже не опустится ниже, но может подняться на одну строчку выше.

В свою очередь Акхисар обеспечил себе прописку в Суперлиге на следующий сезон и располагается на 12-м месте, хотя может завершить кампанию как на 15-й, так и на 10-й позиции.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.