Ла Масия, Хави и ван Гаал: Главные места и люди в жизни Иньесты

11 мая 2018, 16:44 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Издание Mundo Deportivo представило подборку фотографий важных мест и людей в карьере Андреса Иньесты, сопроводив их комментариями самого игрока.

В конце апреля Андрес Иньеста сообщил, что по окончанию сезона покинет Барселону.

Издание Mundo Deportivo собрало фотографии, описывающие разные вехи его карьеры в Барселоне. Сам футболист кратко прокомментировал фото.

Ла Масия: Мой второй дом Альберт Бенаигес: Отец Серра Феррер: Тот, кто подтолкнул меня к профессиональному футболу Ван Гаал: Самый важный тренер Райкаард: Идеальный период для меня на том этапе жизни Гвардиола: Мой учитель Тито Виланова: Тренер и исключительный человек Луис Энрике: Друг и тренер, который помог мне снова почувствовать себя важным Вальверде: Мудрый человек, очень хороший тренер, который справился с не лучшей ситуацией в клубе. Он снова вернул Барсу на правильный путь Луис Арагонес: Учитель. Тот, кто предоставил мне альтернативу в сборной Дель Боске: Тренер и исключительный человек. Образец для подражания Вальдес: Брат Пуйоль: Капитан Хави: Мой образец для подражания Роналдиньо: Волшебник Месси: Исключительный Дани Харке:

Прекрасный человек. Настоящая потеря для многих людей.

Брюгге: Свершившаяся мечта Стэмфорд Бридж: Мой самый волшебный день в Барсе Йоханнесбург: Мой самый волшебный день в сборной Ванда: То, что я никогда не забуду Камп Ноу: Мой стадион. Место, где мечта стала явью Иньеста пока еще не объявил, где продолжит карьеру. Ранее сообщалось о переезде в Китай, однако Чуньцин Лифань опроверг возможность трансфера. СМИ предполагают, что Андрес может перейти в японский Виссел Кобе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською