Сборная Украины U18 разгромила Казахстан на Кубке Словакии

10 мая 2018, 23:05 | Футбол | Оригинал статьи

Сборная Украины U18 уверенно обыграла сверстников из Казахстана в матче группового раунда Кубка Словакии — 4:1.

Юношеская сборная Украины одержала крупную победу в заключительном матче группового раунда Кубка Словакии.

После двух поражений на старте соревнования от Чехии и США, команда Сергея Попова обыграла Казахстан со счетом 4:1. На 29-й минуте счет открыл Сикан, а на 46-й преимущество украинцев удвоил Исаенко.

На 57-й минуте казахстанцам удалось вернуть интригу, но еще через три минуты Холод восстановил преимущество "желто-синих" в два мяча, а вскоре Исаенко оформил дубль и довел счет до разгромного.

Заняв третье место в своей группе, завтра, 11-го мая, команда Сергея Попова сыграет в матче за пятое место со сборной Уэльса.

Украина U18 — Казахстан U18 4:1 Голы: Сикан, 29, Исаенко, 46, 68, Холод, 60 — ,57 Украина: Артым, Тягло (Сирота, 70), Муравский, Слива, Агапов, Горин (Желизко, 58), Панчишин (Харжевский, 19), Лях (Химчак, 22 (Алефиренко, 58)), Холод, Исаенко (Гейко, 75), Сикан Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.