Луис Альберто может пропустить матч против Интера

10 мая 2018, 20:23 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

На восстановление после травмы полузащитнику Лацио Луису Альберто понадобится от 15-ти до 20-ти дней.

В поединке последнего тура чемпионата Италии между Лацио и Интером, который может стать решающим для обеих команд, "орлы" помимо лучшего бомбардира Серии А Чиро Иммобиле, могут недосчитаться и лучшего ассистента итальянского чемпионата Луиса Альберто.

"Луису Альберто на восстановление понадобится от 15-ти до 20-ти дней, — сообщил LazioStyleRadio доктор "бьянкочелести". – Точнее сказать не получится, пока мы не увидим полную картину. Луис Альберто очень хочет сыграть против Интера, но не все зависит от него.

Что касается Марко Пароло и Чиро Иммобиле, то у них ситуация лучше, и шансы, что они будут в строю к 20 мая довольно неплохи".

За два тура до финиша Лацио занимает четвертое место и опережает Интер на два очка. В предпоследнем туре Интер примет Сассуоло, а Лацио сыграет на выезде против Кротоне, а в последнем матче сезона команды сойдутся в Риме на Стадио Олимпико.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ