Севилья обыграла Реал

10 мая 2018, 01:09 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

В перенесенном матче 34-го тура испанской Примеры Реал без шансов проиграл Севильи.

Второй состав Реала ужасно отыграл этот поединок в обороне. Да, у подопечных Зидана было преимущество в контроле мяча, но они никак не могли придумать, как довести дело до удара по воротам. А вот андалусийцы принялись пользоваться ошибками обороны Реала с первых минут, понямая, что в этом матче у них не будет много моментов. По сути, Севилья закончила этот матч еще в первом тайме, забив два гола еще до перерыва.  

Сначала на 26-й минуте Бен-Йеддер выскочил на передачу Муриэля, ворвался в штрафную и ударом низом из-под Серхио Рамоса оставил не у дел Касилью. На 45-й минуте Лайюн забил второй гол в ворота Реала. Оборона в очередной раз провалилась, Нзонзи получил проникающий пас, мог пробивать, но решил отдать на свободного Лайюна, который с пяти метров выстрелил в пустую "девяку". Зинедину Зидану необходимо было вмешаться в игру в раздевалке, но это у него не получилось.

По ходу второго тайма хозяева громили финалиста Лиги чемпионов, превосходя подопечных Зидана практически по всем игровым параметрам, что привело к третему забитому мячу.  Серхио Рамос оформил автогол, замкнув передачу Меркадо. В конце матча Севилья уже позволила себе расслабиться и пропустила два абсолютно ненужных гола.

Отметим, что на 58-й минуте Васкес заработал пенальти, но Серхио Рамос пробил в перекладину.

Севилья – Реал Мадрид 3:

2 Голы: Бен-Йеддер, 26, Лайюн, 45, Рамос (автогол), 84 — Майораль, 87, Рамос, 95 (пенальти) Севилья:  Сория — Лангле,  Пареха,  Эскудеро,  Меркадо — Нзонзи,  Писарро,  Васкес (Меса, 79),  Лайюн,  Муриэль (Сандро Рамирес, 62) — Бен-Йеддер (Каррису, 81).

Реал Мадрид: Касилья — Вальехо,  Тео,  Начо,  Рамос — Себальос (Майораль, 70),  Каземиро (Льоренте, 87),  Васкес — Ковачич,  Асенсио,  Бензема.

Предупреждения: Меркадо,  Писарро,  Эскудеро — Рамос.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ