Манчестер Сити — Брайтон. Анонс матча

09 мая 2018, 10:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет превью перенесенного поединка 31-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и Брайтоном.

Манчестер Сити — Брайтон Среда, 22:00,  Манчестер, Этихад Стэдиум.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити:  Эдерсон – Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф – Де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган – Б. Силва, Жезус, Сане Брайтон:  Райан – Бруно, Даффи, Данк, Бонг – Нокар, Стивенс, Проппер, Искьердо – Гросс — Маррей Бомбардиры:  Агуеро, 21 – Маррей, 12 Не сыграют:  Агуеро, Давид Силва — Сидвелл В прошлом матче Брайтон прервал свою серию из семи подряд матчей без побед, одолев соседей "горожан" из Юнайтед. Та "виктория", наряду с результатами соперников, позволила Брайтону за два матча до конца чемпионата оформить себе место в английской Премьер-лиге на следующий сезон.

Сити же, в свою очередь, уже давно гарантировали себе чемпионский титул, но нельзя сказать, что у "голубых" не будет турнирной мотивации. В прошлом домашнем матче они не сумели распечатать ворота другого новичка – Хаддерсфилда, и установить рекорд АПЛ по очкам за отдельно взятый сезон и по победам в одном чемпионате.



Брайтону не сможет помочь Стив Сидвелл, которые пропускает не первый матч из-за травмы, а у Сити не выйдут травмированный Серхио Агуэро и Давид Силва, которого отпустили в Валенсию из-за семейных обстоятельств.

Интересные факты:

- Ман Сити не проигрывал в 36 из последних 38 матчей в АПЛ.

- В последних 11 из 12 выездных матчах Братойна было забито менее 2,5 голов.

- Брайтон впервые в истории сыграет на Этихад Стэдиум.

- Ман Сити – лидер по голам дома (58). Брайтон – худшая команда Лиги по голам на выезде (9).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською