Heineken провел социальный эксперимент для футбольных фанатов

08 мая 2018, 11:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Большая часть украинских футбольных фанов болеют за любимые команды в одиночестве. А ведь переживать такие яркие эмоции лучше большой дружной компанией. К таким выводам пришла команда ТМ Heineken и решила провести в столице социальный эксперимент. Тем более что до финала UEFA Champions League остались считанные недели.

Представители бренда отыскали десятку преданных фанатов UEFA Champions League – сотрудников барбершопа Chop Chop и привезли на специальный павильон. Ребята даже не подозревали, что участвуют в эксперименте и станут главными героями видеоролика. Их привезли якобы на «тимбилдинг», но в павильоне начало разворачиваться совершенно другое действо.

«Нам сообщили, что в понедельник мы не работаем, а все вместе отправляемся на тимбилдинг, говорит один из участников. Ух! Это круто, мы любим тусоваться вместе, правда, обычно это удается сделать по какому-то поводу, а тут — раз, и есть возможность собраться без особой причины. Выходной посреди недели! Одним словом, мы были за. Все остальное было полной неожиданностью: огромный павильон, ученые, куча приборов и проводов. Шок! Но дальше было весело», — рассказал один из участников эксперимента.

Для начала ко всем ребятам прикрепили специальные датчики, которые отслеживали весь спектр их эмоций. Результаты ученые выводили на большой экран, где можно было увидеть спады и пики переживаний испытуемых.

Затем ребят разделили на две команды. Первые играли в настольный футбол, кричали «оле-оле», делали «мексиканскую волну» и, конечно же, смотрели UEFA Champions League. У вторых были те же задания, но в полном одиночестве.

Датчики подтвердили утверждение – погружаться в футбольную атмосферу лучше с друзьями. Команда одиночек получила минимальное удовольствие

от игры.

В самом конце Heineken удивил ребят билетами на Финал UEFA Champions League. Уж теперь они точно посмотрят самую яркую игру 2018 года вместе на «Олимпийском».

Heineken также предоставляет шанс выиграть билеты на Финал UEFA Champions League в Киеве.   Для этого нужно до 21 мая принять участие в акции на sharethedrama.com.ua, ведь смотреть матчи UEFA Champions League вместе друзьями и с Heineken намного интереснее.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ