Вильярреал — Валенсия. Накануне

05 мая 2018, 08:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua анонсирует поединок 36-го тура между Вильярреалом и Валенсией.

Вильярреал — Валенсия Суббота, 21:45, Вильярреал, Эстадио де ла Серамика. Арбитр встречи — Хиль Мансано.

Интереснейший поединок будущих участников еврокубков от Испании. Правда, Вильярреал окончательно еще не гарантировал себе место в семерке, однако вряд ли за последние туры соперники смогут догнать "субмарину", которая сейчас плотно осела на пятом месте.

Что касается Валенсии, то команде остается набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе место в Лиге чемпионов. А если Бетис не выиграет у Атлетика за несколько часов до начала матча "летучих мышей", то гости вообще будут выходить на поединок без мотивации — четвертое место в таком случае от них уже никуда не денется.

Вильярреал в любом случае будет играть на победу, ведь команда хочет как можно скорее гарантировать себе место в пятерке и со спокойной душой уходить в заслуженный отпуск. Правда, об отдыхе думать рано, ведь до конца сезона "желтая субмарина" должна сыграть еще с Реалом и Барселоной, а на такие матчи футболисты всегда выходят мотивированными. Где еще, если не в таких матчах, заявлять о себе?

Что касается кадровой ситуации, то особых проблем у тренеров нет. Марселино по-прежнему не может рассчитывать на травмированного Франсиса Коклена, тогда как Кальехе не помогут Рамиро Герра и Бруно Сориано. Дисквалифицированных игроков нет.  

Ориентировочные составы:

Вильярреал: Асенхо — Гаспар, Гонсалес, В.

Руис, Коста — Родри, Тригерос — Кастильехо, Рабаседа, Черышев — Бакка Валенсия: Нето — Везу, Гарай, Паулиста, Гайя — Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш — Мина, Морено Травмированы: Б. Сориано, Герра — Коклен Интересные факты:

- В последних 4 матчах Вильярреала было забито более двух голов.

- Валенсия не может победить на протяжении последних 4 матчей.

- В последних 3 матчах Вильярреал забивал минимум дважды.

  прогноз 2:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ