Моуриньо: Рашфорд начал играть в каждом матче, когда МЮ возглавил "монстр, убивающий детей"

31 января 2018, 08:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед поделился мнением о нападающем команды Маркусе Рашфорде, не забыв упомянуть и собственный вклад в его развитие.

В течение карьеры Жозе не раз обвиняли в том, что он не любит и напрочь не умеет работать с молодежью.  Тем не менее, сам португалец считает, что случай с Маркусом Рашфордом доказывает обратное.

"История Маркуса достаточно интересная, так как он начал играть за главную команду еще при Луи ван Гаале. Тогда у Юнайтед были проблемы, и он пригодился в качестве дополнительной опции в атаке".

"Когда же в Манчестер Юнайтед пришел монстр, убивающий детей, Рашфорд стал играть в каждом поединке. Он выходит на поле во всех матчах – либо в стартовом составе, либо со скамейки запасных, выступая то на позиции центрального форварда, то как левый вингер, то на правом фланге.

Теперь он является игроком национальной сборной".

"У этого парня уже множество опыта на всех уровнях, и его ждет удивительное будущее. Нахождение в окружении таких серьезных футболистов только поможет ему".

"Вы постоянно спрашиваете, будет ли он получать свои минуты и матчи. Эта история стара, как мир, ведь он уже является очень важным игроком для нашей команды", — подытожил Моуриньо.

В нынешнем сезоне на счету Рашфорда 4 гола и 5 результативных передач в 24 матчах АПЛ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ