Санчес отметился дебютным ассистом за МЮ

26 января 2018, 23:37 | Футбол | Оригинал статьи

Новичок Манчестер Юнайтед Алексис Санчес начинает приносить пользу своей команде.

В эти минуты проходит поединок 4-го раунда Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и Йовил Таун.

К 67-й минуте счет 2:0 в пользу команды Жозе Моуриньо. Голы на свои счета записали Маркус Рашфорд и Андер Эррера.

В эпизоде со вторым голом результативной передачей отметился новичок команды Алексис Санчес, для которого сегодняшний матч стал дебютным за "красных дьяволов".

Санчес перебрался в МЮ в этом месяце из Арсенала, тогда как в обратном направлении отправился Генрих Мхитарян.

Football.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Манчестер Юнайтед — Йовил Таун.