Хацкевич: Не удовлетворен реализацией и нам не хватает исполнительского мастерства

26 января 2018, 22:37 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич поделился своими эмоциями после матча с Осиеком (3:2).

Динамо обыграло хорватский Осиек в четвертом контрольном поединке в Марбелье — 3:2. Дубль на счету Хлебаса и еще один гол на счету Алексеева.

"Как я говорил раньше — в подобных играх мы не смотрим на результат. Главное — это то, что некоторые игроки уже смогли сыграть 90 минут. Во втором тайме было очень много брака даже от наших опытных футболистов. Понятно, что где-то мы проигрывали в атлетизме, ведь играло много молодых ребят. Второй пропущенный гол в этом плане показательный", — сказал Хацкевич после поединка.

"Нужно время, чтобы ребята окрепли, а в целом — хороший спарринг, мы получили достаточно информации. Довольны отношением игроков к работе. Уже нужно определяться с составом и наигрывать связи, чтобы перед вторым сбором уже начать полноценную подготовку к официальным матчам".

"Не удовлетворен реализацией, особенно это касается второго тайма.

Были хорошие выходы из обороны, но страдал последний пас. Нет исполнительского мастерства. Нужно работать над этим. В принципе, мы уже определились кто поедет на второй сбор с основной командой, а кто — с молодежной", — резюмировал тренер.

Самое интересное о Динамо вы можете узнавать из нашего канала в Telegram, посвященного киевскому клубу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ