Олимпик уступил Словану

24 января 2018, 17:12 | Футбол | Оригинал статьи

В контрольном поединке Олимпик проиграл Словану из Братиславы — 0:1.

На тренировочном сборе в Турции, где Олимпик готовится к весенней части сезона, украинская команда провела контрольный поединок против Слована из Братиславы и уступила со счетом 0:1.

Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил после подачи с углового Божиков. После перерыва счет не изменился. На 68-й минуте второе предупреждение заработал Абдул, которого по взаимной договоренности заменил Козлов.

Олимпик – Слован Б 0:1 Гол: Божиков, 45.

Олимпик (первый тайм):

Махарадзе, Парцвания, Эммерсон, Счастливцев, Эрикс, Коберидзе, Абдул, Бруно, Кисиль, Джонатан, Беленький.

Олимпик (второй тайм): Кичак, Парцвания, Кравченко, Кулинич, Очигава, Абдул (Козлов, 68), Цымбалюк, Богунов, Хомутов, Г. Пасич, Кисиль.

Слован (стартовый состав): Шулла, Шекулич, Рундич, Божиков, Сухоцкий, Дроппа, ван Хаарен, Холман, Чаврич, Шпорар, Оршула.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.