Черноморец потерпел поражение в контрольном матче

19 января 2018, 19:52 | Футбол | Оригинал статьи

В первом контрольном матче на предсезонном сборе в Турции Черноморец уступил Иртышу из Казахстана — 0:1

Черноморец начал с поражения свою программу контрольных матчей на сборах в Турции, уступив Иртышу из Казахстана.

Едва ли не первая атака павлодарцев завершилась взятием ворот: Калинин воспользовался подачей с левого фланга и неуверенными действиями защитников и вратаря Черноморца. А вот на 21-й минуте Безрук выручил "моряков", парировав опасный удар. После этого две возможности отыграться упустили одесситы. Сначала вратарь Иртыша парировал мощный удар одного из игроков, находящихся на просмотре, а в самом конце первого тайма Антонов угодил мячом в перекладину.

После перерыва, как и в первом тайме, соперники создали по два опасных момента, однако счет так и не изменился.

Черноморец – Иртыш 0:1 Гол: Калинин, 6.

Черноморец (первый тайм): Безрук, Мамаду, Смирнов, Татарков, Люлька, Ковалец, Мусолитин, Антонов, Третьяков, игрок на просмотре, игрок на просмотре.

Черноморец (второй тайм): вратарь на просмотре, Бамба, Смирнов, Соколов, Серденюк, Хамелюк, Машнин, Семенив, Плохотнюк, игрок на просмотре, игрок на просмотре.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.