Кубок Испании: Эспаньол сенсационно обыграл Барселону

17 января 2018, 23:57 | Футбол | Оригинал статьи

Гол Оскара Мелендо под занавес поединка принес "попугаям" победу над Барселоной в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании (1:0).

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Эспаньол - Барселона 1:0 Гол:  Мелендо, 88 Эспаньол: Диего Лопес — Дуарте, Давид Лопес, Налдо — Наварро, Санчес, Фуэго (Мелендо, 75), Карикол (Вила, 58) — Дардер (Баптистао, 46), Гранеро — Морено Барселона: Силлессен — Роберто, Пике, Вермален, Динь — Паулиньо (Ракитич, 54), Бускетс, Аленья (Л. Суарес, 59) — Видаль, Месси, Д. Суарес (Рафинья, 78) Предупреждения:  Карикол, Морено, Санчес, Давид Лопес — Аленья, Альба, Ракитич, Вермален На 62-й минуте Месси не реализовал пенальти (вратарь)