Харатин: Не должны опуститься ниже третьего места

15 января 2018, 16:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Зари Игорь Харатин рассказал о подготовке к весенней части сезона и задачах, стоящих перед командой.

Перед началом турецкого тренировочного сбора полузащитник Зари Игорь Харатин дал интервью пресс-службе клуба.

- Как команда втягивается в тренировочный процесс?

- Все по плану, уже вошли в рабочий ритм. Сейчас начинается самый важный этап подготовки – сбор в Турции. Никто себя жалеть не будет, будем работать очень ответственно. Нас ждут непростые матчи, и, как отмечал Юрий Вернидуб, мы не должны ударить в грязь лицом и опуститься ниже третьего места.

- Как прошел отпуск?

- По традиции провожу его в кругу семьи. Успел отдохнуть в Киеве, встретиться с друзьями, побывал в Египте. Но в основном отдыхал у себя дома в Мукачево.

- Ты успел принять участие в футбольном турнире… - Мы каждый год собираемся и играем. Были Вася Кобин, он тоже из Мукачево, Юрий Габовда, Михаил Кополовец, Александр Надь.

- У тебя большая и дружная семья, которая является главным критерием твоего успеха… - Моя семья мне очень помогает, можно сказать, что моя семья – это моя команда. И помогает не только морально. К примеру, моя сестра Даниэлла – профессиональный диетолог, и она мне серьезно помогает по спортивному питанию.

- То, что твоя семья – одна команда, видно на рождественской фотографии, где все сфотографировались в твоих футболках… - Это была идея папы.

Я всем подарил свои футболки, а отец решил, что всем надо в них сфотографироваться.

- Еще раз поздравляем тебя с подписанием нового контракта с Зарей и желаем дальнейших успехов.

- Огромное спасибо! Это ответственный и важный шаг в моей карьере. Уверен, что принесу Заре много пользы и помогу команде достичь высоких результатов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ