Ренн вышел в полуфинал Кубка французской лиги благодаря победе над Тулузой

10 января 2018, 21:52 | Футбол | Оригинал статьи

В матче 1/4 финала Кубка французской лиги Ренн дома обыграл Тулузу со счетом 4:2.

В четвертьфинальном матче Кубка французской лиги Ренн дома обыграл Тулузу — 4:2. В полуфинал хозяев вывел дубль вышедшего на замену Адриена Юну на последних минутах матча.

Ренн — Тулуза 4:2 Голы: Яго, 21 (автогол), Буриго, 42, Юну, 86, 90+3 — Силла, 40, Саного, 63 Ренн: Диалло — Траоре, Гелен, Гнаньон, Бенсебаини — Андре, Силики — Буриго (Мексер, 88), Гуркюфф (Юну, 82), Ндомбе (Сарр, 61) — Хазри Тулуза: Лафонт — Яго (Дурмаз, 52), Диоп, Жульен, Аду — Сомалиа, Санжаре, Имбула, Силла — Тойвонен (Саного, 58), Градель (Жан, 77) Предупреждения: Бенсебаини, Диалло — Силла, Диоп, Жан