Коутиньо будет жить в Барселоне по соседству с Суаресом и Месси

08 января 2018, 10:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичку Барселоны Филиппе Коутиньо не нужно будет искать жилье в Барселоне, ведь нападающий Луис Суарес уже сделал это за него.

Коутиньо в беседе с корреспондентом The Daily Mail рассказал, что президент Барселоны спрашивал у одного из игроков, какой отель может понравиться Коутиньо.

"Нет, президент, отель не нужен. Я уже нашел дом для него", — ответил тот.

Коутиньо будет жить в Бельемаре, что по соседству с Кастельдефельсом (около 30 км от Барселоны). Игроком, который забронировал дом для Коутиньо, был Луис Суарес. Футболисты ранее вместе играли за Ливерпуль. Другим соседом бразильца станет Лионель Месси.

Коутиньо спрашивал у Суареса, хороший ли Месси сосед и тот ответил: "Да, у него великолепная охрана, это помогает нам всем".

Филиппе рассказал, как возникла эта идея с домом.



"Луис увидел, что дом по соседству с ним становится доступным (без уточнения, выставлен он на продажу или только сдается в аренду – прим. ). Он не знал точно, перейду ли я, но ему эта идея нравилась. Так что он совершил красивый жест. Мы посмотрели фотографии – виды просто изумительны. Мы все время поддерживаем связь и я жду, когда смогу осмотреть недвижимость с семьей. Я знаю, Луис поможет нам освоиться".

Ливерпуль хотел арендовать Филиппе у Барселоны, но получил отказ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською