Бенитес: Ньюкаслу не хватило опыта с Лутон Таун

07 января 2018, 17:22 | Футбол | Оригинал статьи
Рафаэль Бенитес, Getty Images

Ньюкасл в домашнем матче 3-го раунда Кубка Англии обыграл Лутон (3:1).

"Я происил своих футболистов отнестись к сопернику серьезно. В первом тайме мы играли очень хорошо. Мы вели 3:0, и при таком счете, нам было сложно сконцентрироваться во втором тайме.

Лутон забил и мог забить еще. Мы должны были заканчивать матч в первом тайме. В начале мы играли неплохо, много контролировали мяч. Во втором тайме нам не хватило опыта в таких матчей. Нужно было забить четвертый гол и он бы закончил игру, но мы не смогли этого сделать", — цитирует Бенитеса SportsMole.

Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес считает, что его команде в первую очередь стоит сосредоточиться на выступлениях в АПЛ, нежели думать о кубке Англии.