В случае ухода Коутиньо Ливерпуль подпишет Лемара или Мареза

05 января 2018, 14:24 | Футбол | Оригинал статьи
Тома Лемар
Размер текста:

В последнее время в СМИ появилось много информации о том, что Барселона близка к подписанию Коутиньо уже в текущее трансферное окно.

Как сообщает The Independent, Ливерпуль уже определился с возможными кандидатами на усиление на тот случай, если Филиппе покинет Энфилд.

По информации издания, первоочередной целью "красных" является хавбек Монако Тома Лемар, за которого мерсисайдцы будут готовы заплатить порядка 100 млн фунтов из вырученных 140 млн за Коутиньо.



Тем не менее, в Монако уже не раз заявляли, что не планируют зимой продавать игроков, а потому, в случае неудачи, Ливерпуль переключится на хавбека Лестера Рияда Мареза, чей трансфер оценивается примерно в 50 млн фунтов.

Также "красные" намерены приобрести голкипера, так как игра Симона Миньоле их не удовлетворяет. Вероятными кандидатами являются Аллисон из Ромы и Джек Батленд из Сток Сити.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: independent.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ