Ондуа: В Заре открою лучшие страницы своей футбольной карьеры

25 декабря 2017, 15:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Зари Гаэль Ондуа прокомментировал переход в состав клуба.

Луганская Заря несколько дней тому назад заключила двухлетний контракт с опорным полузащитником Гэлем Ондуа.

"Я подписал контракт с клубом, который пишет свою историю с 1923 года. Это много значит для меня. Это новое начало в моей молодой карьере, и я надеюсь, что в Заре я открою лучшие страницы своей футбольной жизни", — пишет Ондуа в своем Instagram.

"Хотел бы поблагодарить свою семью за безусловную поддержку, агента за то, что неожиданно открыл мне эту дверь, президента Зари и весь персонал клуба за предоставленную мне возможность быть здесь сейчас, и, мои дорогие поклонники украинцы, я приглашаю всех на стадион".

"Сделаю все возможное, чтобы помочь команде и чтобы Заря сияла все больше и больше. Я бы хотел пожелать всем счастливого Нового года и Рождества! ", — добавил полузащитник.

  Я был нанять клубом, который писал его историю с 19 23 года. Это много значит для меня. Это новое начало а моей молодой карьеры, и я надеюсь, что с этого момента. Я открою лучшие страницы моей футбольный карьеры.

Я хотел бы поблагодарить мою семью за безусловную поддержку, моего агента за открытие этой неожиданной двери, президента Зоря и всего технического персонала @zoryaluhansk за предоставлениую мне возможность быть здесь сейчас, и мои дорогие поклонники и симпатичные Украинцы Я приглашаю всех на стадион. Я сделаю все возможное, чтобы помочь команде и поддержать моих товарищей по команде, чтобы наша команда сияла все больше и больше ????. Я бы хотел тоже всех пожелать счастливый Новый год и Рождество!

Публикация от Gael Ondoua (@gaelondoua) Дек 23, 2017 at 3:04 PST




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ