"Арсенал" и "Ливерпуль" не смогли определиться с победителем

23 декабря 2017, 15:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ

Перыве прострели от Салеха последовали на 26-ой минуте, однако Коутиньо успешно парировал все атаки, хоть и рикошетом. Далее гости еще раз пытались пробить Петера Чеха, однаго даже выход египтянина с ним один на один не принесло "Ливерпулю" результата. Во втором тайме игра значительно оживалась в обеих сторон.  Салах удвоил преимущество гостей, а Алексис Санчес точно пробил головой с метра до ворот - 1:2.

Далее "Арсенал" выдал двойную ответку от Озила и Джака.

Хозяева пытались проконтролировать мяч до конца игры, однако стремительные атаки гостей по флангу заставили "канониров" рассеять свой порядок и футболисты на 71-ой минуте потеряли из виду Венгера, который успешно срангял счет. Итоговый счет на табло - 3:3.

Как сообщалось в "УРА-Информ", ранее полузащитник сборной Египта и " Ливерпуля" Мохамед Салах стал лучшим игроком Английской Премьер-лиги по итогам ноября.