Хацкевич: Задача на следующий год – завоевать трофеи во всех турнирах, где мы участвуем

22 декабря 2017, 22:16 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о том, какие задачи ставит перед собой киевский коллектив в следующем году.

Александр Хацкевич коротко подвел итоги уходящего года, а также заявил, что в следующем году Динамо ставит перед собой цель выиграть все возможные трофеи.

"Мы продолжаем бороться на всех фронтах. Этот год мы завершили достаточно неплохо, а в следующем хочется пожелать нашей команде завоевать трофеи во всех турнирах, где мы участвуем – именно такую задачу мы и ставим. Это главное пожелание", — сказал Хацкевич.

"Есть мечта, есть цель, и нужно к ней идти. Конечно, для этого нам понадобится помощь болельщиков, без них – тяжело. Желаю им продолжать нас поддерживать и любить, а мы постараемся вас не огорчать. Дай Бог, чтобы нас становилось только больше.

"Что больше всего запомнилось в прошедшем году из жизни клуба? Безусловно, это 90-летие Динамо. Просто сумасшедшая история.

Я, как тренер и бывший футболист, испытываю очень яркие эмоции от того, что мне посчастливилось играть в этой команде и находиться в этом клубе".

"Дай Бог, чтобы Динамо отметило столетний и двухсотлетний юбилеи. Уверен, что так и будет, ведь команду очень любят и в Киеве, и в Украине, в целом".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ